Ротация станций (смена рабочих зон) на уроках английского языка

Сколько новых возможностей открывает смешанное обучение учителям иностранного языка! Наконец появилась возможность сочетать образовательные технологии с индивидуальным подходом, просмотр видео — с проектной работой, взаимодействие в группах — с "серфингом" в сети! Участники мастер-класса смогут все это попробовать сами!

Образование за рубежом 12+

Данный мастер-класс представляет урок английского языка в 6 классе с применением модели смешанного обучения «Смена рабочих зон» по теме «Внешность/Appearance» УМК «Английский в фокусе — 6». Вниманию коллег будут предложены технологическая карта урока и видео. Участникам будет предоставлена возможность активизировать употребление тематической лексики, научиться читать текст, осуществляя поиск необходимой информации, рисовать внешность персонажа по письменному описанию, быстро и правильно входить в информационную среду мобильных приложений. Также участники смогут ответить на вопросы теста и ориентироваться в служебных словах приложения Socrative, научатся пользоваться QR-кодами и проходить по ссылкам на задания сервиса LearningApps, смогут осуществлять образовательное взаимодействие с учителем и партнерами, оценить свою самостоятельную и групповую работу.

Лобанова Елена Александровна, учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №15», г. Усть-Илимск, Иркутская обл.

Поделиться:

1628 дней назад
4 октября 2019 10:15–11:00

Иркутск
ул.Байкальская, 255
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов