Поддержка обучения и процесса преподавания при помощи ресурса «Сдам ГИА»

Как подготовить учащихся к аттестации в дистанционном формате?

Другие события 0+

Как подготовить учащихся в дистанционном формате к сдаче государственной аттестации? Как помочь каждому подтянуть свои знания по темам, которые у ученика "западают"? Как зарегистрироваться и начать пользоваться ресурсом "Сдам ГИА"?
Самый популярный образовательный портал, который позволяет учащимся и педагогам готовиться к ГИА. Образовательный портал «Сдам ГИА» обладает огромной теоретической и тестовой базой, которая помогает качественно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. С этого учебного года ресурс пополнен полезным практическим материалом по подготовке учащихся в ВПР по всем предметам. Возможности ресурса «Сдам ГИА» позволяют составлять различные варианты работ, которые могут быть использованы не только для проверки знаний, но и для объяснения и закрепления нового материала.

Ведущий: Горнакова Наталья Викторовна, учитель химии МБОУ «СОШ №17», Усть-Илимск, Иркутская область
Серия вебинаров проводится Центром электронного и смешанного обучения при поддержке Центра смешанного обучения для учителей Иркутской области и группы Смешанное обучение

Поделиться:

1482 дня назад
30 марта 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов