• 18 апреля 2015, суббота
  • Москва, ул. Большая Академическая, дом 22а

Мастер-класс "Электронный учебник для смешанного обучения - физика - ротация станций"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
3290 дней назад
18 апреля 2015 c 10:00 до 11:00
Москва
ул. Большая Академическая, дом 22а

Как использовать электронные учебники в смешанном обучении?

Мастер-класс для учителей и школьных администраторов позволяет попробовать себя в роли ученика на уроке в модели ротации станций (смешанное обучение) в школе.
Смешанное обучение — образовательная технология, сочетающая привычную нам работу учителя с использованием онлайн-среды, в которой ученик хотя бы частично сам контролирует свой темп, время и маршрут, а также дающая интеграцию опыта обучения в этих двух средах.

В модели ротация станций класс делится на две или три группы. И организовывается столько же "станций": работа с учителем, работа с онлайн-средой, работа в группах или над мини проектами. Класс делится на группы каждый раз по-разному в зависимости от методических задач. В течении урока группы перемещаются со станции на станцию: от учителя к онлайн среде, от онлайн-среды к групповой работе.

Участники мастер-класса получат уникальную возможность попробовать онлайн-среду, созданную учителем, и попробовать себя в роли учеников.

Ведет: Н.А.Шишкова, гимназия 1576

Программа конференции, секций по Смешанному обучению и расписание остальных мастер-классов: http://gym1576s.mskobr.ru/ads_edu/k...
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше