• 16 апреля 2016, суббота
  • Москва, ул. Большая Академическая, 22а

Смешанное обучение на уроках математики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
2931 день назад
16 апреля 2016 c 11:00 до 12:00
Москва
ул. Большая Академическая, 22а

Мастер-класс для учителей и школьных администраторов по применению смешанного обучения в школе (модель ротация станций). Лазуткина М.М., учитель математики, координатор проекта по смешанному обучению ГБОУ Гимназия 1576

Мастер-класс для учителей и школьных администраторов по применению смешанного обучения в школе (модель ротация станций). Слушатели мастер-класса обсудят основные признаки высокоэффективного смешанного обучения, четыре базовые модели смешанного обучения. Участники поработают в трех группах: с преподавателем, за компьютером, в проектной группе. Смешанное обучение — образовательная технология, сочетающая привычную нам работу учителя с использованием онлайн-среды, в которой ученик хотя бы частично сам контролирует свой темп, и маршрут, а также дающая интеграцию опыта обучения в этих двух средах.

Лазуткина М.М., учитель математики, координатор проекта по смешанному обучению ГБОУ Гимназия 1576

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше