• 16 апреля 2016, суббота
  • Москва, ул.Большая Академическая, 22а, Гимназия 1576

Инструменты для организации и проведения занятия в смешанном обучении (iTunes U)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
2931 день назад
16 апреля 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
ул.Большая Академическая, 22а, Гимназия 1576

Участники будут решать образовательную STEM задачу на занятии, построенном по модели рота-ция станций в системе iTunes U

Участники будут решать образовательную STEM задачу на занятии, построенном по модели ротация станций в системе iTunes U.

В рамках мастер-класса участники попробуют себя в роли учеников, решающих образовательную задачу из сферы STEM. Занятие будет построено по модели ротация станций: обсуждение с учителем, анализ видеоресурсов и работа на экспериментальной площадке. В течение занятия группа переходит со станции на станцию, с разных сторон изучая рассматриваемый вопрос. Все необходимые задания и материалы для станций размещены в курсе в системе iTunes U. Каждый участник мастер-класса для работы получит iPad. Количество участников ограничено — 20 человек.

Раздорская А., Рясная-Бредихина О.,  тренеры профессионального развития педагогов программы Apple Professional Development, «Лига образования»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше