• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Большая Академическая, дом 22а

Смешанное обучение: Особенности создания онлайн-курса по английскому языку для старших классов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
2562 дня назад
15 апреля 2017 c 11:00 до 11:45
Москва
ул. Большая Академическая, дом 22а

Всем учителям английского языка старших классах! Учить эффективно онлайн и в смешанных моделях — узнайте, как организовать и воплотить на практике. Мастер-класс от опытных педагогов смешанного обучения.

Как подготовить электронный контент для онлайн-курса по английскому языку для старших классов? 

Анализ разных типов тестов для оптимального использования в электронном формате по формированию умений чтения, письма, аудирования и устной речи, отработке лексико-грамматических навыков — как достичь лучших результатов?

Перевод тестов в электронный формат — какие есть пути преодоления трудностей (тесты на использование трансформации, для развития и контроля сформированности устной и письменной речи, переводы)? Об этом пойдет речь на мастер-классе.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше