• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Большая Академическая, дом 22а

Смешанное обучение: Использование электронной образовательной среды на уроках информатики.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
2568 дней назад
15 апреля 2017 c 11:00 до 11:45
Москва
ул. Большая Академическая, дом 22а

В помощь современному учителю информатики — все возможности смешанного обучения в одном мастер-классе: расширяйте рамки обычного урока, варьируйте и экспериментируйте, проектируйте и внедряйте новое!

Использование универсальной учебной среды для повышения мотивации учащихся к изучению информатики — как организовать и применить на практике?

Узнайте о проведенном анализе возможностей индивидуализации обучения, повышения самоконтроля учащихся и их ответственности за результаты обучения.

Всё о дополнительных материалах, расширяющих рамки урока, повзоляющих учителю варьировать его содержание в зависимости от темпа прохождения программы и уровня подготовки учащихся — это и многое другое в данном мастер-классе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше