• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Мосфильмовская 88, к.5

Реализация модели смешанного обучения «Перевернутый класс» в начальной школе как новый способ построения коммуникации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
1838 дней назад
13 апреля 2019 c 12:30 до 13:15
Москва
Мосфильмовская 88, к.5

На этом мастер-классе мы поговорим об изменении роли учителя в смешанном обучении, специфических особенностях, определяющих высокое качество смешанного обучения и сложности его реализации

Современные дети по-другому выстраивают коммуникации, а это значит, что стандартные схемы обучения для них малоэффективны. Обсудим принципы организации образовательного процесса с учетом потребностей каждого обучающегося, прописанные в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Участникам дискуссии будет представлена модель смешанного обучения «Перевернутый класс» – «Как я переворачиваю урок». Поговорим об изменении роли учителя в смешанном обучении, специфических особенностях, определяющих высокое качество смешанного обучения и сложности его реализации

Матвеева Татьяна Васильевна,
учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 88 с УИОП, Воронеж

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше