• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Мосфильмовская 88, к.5

Техника с человеческим лицом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
1812 дней назад
13 апреля 2019 c 12:30 до 13:15
Москва
Мосфильмовская 88, к.5

В самом названии мастер-класса намечены два направления деятельности: техническое и общечеловеческое. Однако, не каждое само по себе, а в системе, как единое целое. В ходе мастер-класса учителя рассказывают о приемах и методах проектной деятельности в каждом направлении и показывают пути соединения их в одну линию.

Не нужно доказывать однобокость проведения «технологизации» и «цифровизации» общества вне осмысления роли культурных факторов развития самого человека.

Поэтому учителя МБОУ «Лицей №87 им. Л.И.Новиковой» Галатонова Татьяна Евгеньевна (учитель технологии) и Мельникова Наталья Александровна (учитель русского языка и литературы) выстроили авторскую траекторию саморазвития и развития учеников лицея в проектной деятельности. Эта проектная линия носит название «Техника с человеческим лицом». В самом названии намечены два направления деятельности: техническое и общечеловеческое. Однако, не каждое само по себе, а в системе, как единое целое. В ходе мастер-класса учителя рассказывают о приемах и методах проектной деятельности в каждом направлении и показывают пути соединения их в одну линию. Во время презентации используется богатый иллюстративный материал и демонстрируются видеофрагменты

Галатонова Татьяна Евгеньевна
Учитель технологии лицея №87 имени Л.И. Новиковой, Нижний Новгород.
Мельникова Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы, МБОУ «Лицей №87 имени Л.И.Новиковой»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше