• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Мосфильмовская 88, к.5

Blended learning, brick and click, tailored learning

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
1840 дней назад
13 апреля 2019 c 13:15 до 14:45
Москва
Мосфильмовская 88, к.5

Мотивированные ученики не нуждаются в том, чтобы учитель постоянно присутствовал и отслеживал каждый их шаг в изучении иностранного языка, им просто нужно немного вдохновения, советы о том, как сделать это еще быстрее и эффективнее. Что же делать с остальными? Как вовлечь их?

Но каждый учитель знает, что любой класс представляет собой весьма неоднородную группу личностей с разными способностями и потребностями, и каждому ученику нужно помочь раскрыть потенциал, чтобы он смог максимально эффективно использовать учебное время и свои способности к обучению. Почему бы не перенести часть обучения в наиболее знакомую среду наших студентов – мир цифровых технологий, где нетерпеливые могут получить ответ прямо сейчас, а большая часть трудоёмкого исправления ошибок выполняется искусственным интеллектом? Не говоря уже о подробных информативных отчётах для учителей, которых никогда не было в, так называемую, эпоху BG? Вы когда-нибудь видели, чтобы ваши ученики выполняли одно и то же домашнее задание снова и снова, пока все не получится идеально, без выражения раздражения или скуки на лице? Мы создали инструмент, который помогает превратить в реальность мечту любого учителя, и непрерывно развиваем его с помощью тысяч учителей английского языка по всему миру, об этом и пойдёт речь на мастер-классе международного эксперта Pearson Andrzej Boguta.

Богута Анджей,
Pearson Education

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше