• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Мосфильмовская 88, к.5

Цифровая культура смешанного обучения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
1811 дней назад
13 апреля 2019 c 14:45 до 15:30
Москва
Мосфильмовская 88, к.5

На мастер-классе планируется рассмотреть особенности цифрового контента, основные инструменты цифровой образовательной организации, а также этапы урока в смешанном обучении.

Мастер-класс проводится по результатам совместного образовательного проекта ХМАО и МЭО, в котором решались следующие задачи: внедрение на уровнях основного общего и среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися базовых навыков и умений, повышение их мотивации к обучению и вовлечённости в образовательный процесс, а также обновление содержания и совершенствование методов обучения. Формировалась эффективная система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся. Создавался современный и безопасный цифровой образ урока, обеспечивающий высокое качество и доступность образования всех видов и уровней. Мастерская урока нацелена на моделирование образа компетенций выпускника школы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше