• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Мосфильмовская 88, к.5

Смешанное обучение, как современная технология обучения в цифровую эпоху

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
1838 дней назад
13 апреля 2019 c 12:30 до 13:50
Москва
Мосфильмовская 88, к.5

Все мы слышали про технологию смешанного обучения. Как и чем отличается применение технологии смешанного обучения на разных уровнях обучения? Как влияет цифровизация образования на применение технологии смешанного обучения? Какие приемы и методы используются? Как организовать процесс в различных условиях и на разных уровнях многоуровневой подготовки? Все эти вопросы возникают, как только вы начинаете интересоваться этой технологией. Лучшие ответы на это дадут педагоги-практики.

На мастер-классе они расскажут о трудностях внедрения технологии, и способах их преодоления. «Живой» опыт учителей- лучшее доказательство эффективности технологии. Опытом применения технологии смешанного обучения поделятся магистранты программы «Электронные Образовательные технологии».

Вайндорф-Сысоева Марина Ефимовна
профессор, ФГБОУ ВО МПГУ
и ее ученики Афонин Сергей, Бабинчук Наталья, Воробчикова Елизавета, Громова Татьяна, Зуев Владислав, Козлова Татьяна, Степанов Александр, Чигвинцева Светлана, Яковлева Анастасия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше