• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Мосфильмовская 88, к.5

British Islands. Ротация станций с Учи.ру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
1812 дней назад
13 апреля 2019 c 12:30 до 13:15
Москва
Мосфильмовская 88, к.5

Blended learning иностранный термин, который в России больше известен, как смешанное обучение. На мастер-классе в формате «Ротация станций» вы на 40 минут станете учениками и отправитесь в путешествие по «Британским островам», где будете изучать темы английского языка в интерактивном формате.

Во второй части вы познакомитесь с примерами реализации модели «Ротация станций» с использованием образовательной платформы Учи.ру для урока английского языка, сможете изнутри почувствовать работу модели и учесть все особенности при построении таких уроков. Каждый участник получит набор практических рекомендаций для внедрения технологий смешанного обучения в образовательный процесс.

Цифровая школа и смешанное обучение постепенно становятся неотъемлемой частью образования, поэтому современному педагогу важно владеть практиками реализации новых подходов в обучении. Главными результатами внедрения цифровой школы и смешанного обучения является увеличение успеваемости и вовлеченности в образовательный процесс самих учеников. Презентации и мастер-классы Учи.ру помогут педагогам ответить на вопросы: какие модели обучения лучше работают в начальной и средней школе? Как организовать самостоятельную работу учеников в дистанционной группе, используя различные модели и технологии смешанного обучения.
Клименко Александр Евгеньевич
руководитель направления смешанного обучения Учи.ру  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше