• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Мосфильмовская 88, к.5

Яндекс.Учебник в начальной школе. Смешанное обучение.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
1841 день назад
13 апреля 2019 c 11:00 до 11:45
Москва
Мосфильмовская 88, к.5

На мастер-классе мы познакомим вас с новым онлайн сервисом для начальной школы — Яндекс.Учебником. Участники мастер-класса попробуют себя в роли учеников, увидят возможности учебной аналитики сервиса в режиме реального времени, познакомятся с опытом смешанного обучения с использованием Яндекс.Учебника.

В первой части мастер-класса старший методист Анна Булгакова расскажет о сервисе, продемонстрирует разные виды заданий, объяснит, как начать работать с Яндекс. Учебником. Во второй части своим опытом реализации смешанного обучения с использованием Яндекс.Учебника поделится учитель начальных классов Татьяна Громова. На примере реальных кейсов из своего опыта она даст практические рекомендации и советы.

Булгакова Анна
Старший методист, Яндекс.Учебник, Москва

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше