• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Мосфильмовская 88, к.5

Как научить проектной деятельности за один день

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
1832 дня назад
13 апреля 2019 c 17:00 до 17:45
Москва
Мосфильмовская 88, к.5

…«Настоящий», реальный проект отличается от «ненастоящего», прежде всего, тем, что в реальном проекте предмет проекта соответствует заявленной цели, а в «ненастоящем» — заявляется одно, а сутью проекта является совершенно другое… Причем усилия на то, чтобы сделать реальный проект или некую имитацию, уходят, как правило, одни и те же. Так почему бы не учить школьников вещам реальным и востребованным? Тем более, что именно так и делают во всем мире.

На этом мастер-классе мы расскажем и покажем, как дать школьникам представление о проекте и проектной деятельности, начиная с постановки задачи, формирования команды и распределения ролей в проекте, через создание концепции и архитектуры предлагаемого решения, и до прототипа — всего за один день, в соответствии «Концепцией преподавания учебного предмета «Технология».
Корнилов Алексей Вадимович
педагог доп.образования школы 1788, генеральный директор компании «Техновижн»   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше