• 18 апреля 2015, суббота
  • Москва, ул. Большая Академическая, дом 22а

Мастер-класс "Смешанное обучение. История. Общегородская платформа электронных образовательных материалов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
3290 дней назад
18 апреля 2015 c 15:00 до 16:00
Москва
ул. Большая Академическая, дом 22а

Мастер-класс для учителей и школьных администраторов позволяет попробовать себя в роли ученика на уроке в модели ротации станций (смешанное обучение) в школе. Смешанное обучение — образовательная технология, сочетающая привычную нам работу учителя с использованием онлайн-среды, в которой ученик хотя бы частично сам контролирует свой темп, время и маршрут, а также дающая интеграцию опыта обучения в этих двух средах.

В модели ротация станций класс делится на две или три группы. И организовывается столько же "станций": работа с учителем, работа с онлайн-средой, работа в группах или над мини проектами. Класс делится на группы каждый раз по-разному в зависимости от методических задач. В течение урока группы перемещаются со станции на станцию: от учителя к онлайн среде, от онлайн-среды к групповой работе.

Участники мастер-класса получат уникальную возможность попробовать онлайн-среду, созданную Департаментов Информационных Технологий г.Москвы под руководством ДОгМ, и побыть в роли учеников в уроке, проводимом с применением инновационных технологий.

Ведет: Анастасия Стрелкова, школа 1995

Программа конференции, секций по Смешанному обучению и расписание остальных мастер-классов: http://gym1576s.mskobr.ru/ads_edu/k...
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше