• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Мосфильмовская 88, к.5

Школа Konvert: свободная учебная деятельность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Смешанного обучения
1802 дня назад
13 апреля 2019 c 17:50 до 18:30
Москва
Мосфильмовская 88, к.5

Мы все хотим, чтобы наши дети вырастали в целеустремленных, самостоятельных и ответственных взрослых. И раз за разом предлагаем им обстоятельства, в которых сделать это крайне сложно. Можно ли изменить ситуацию?

А что если вообще уйти от обязательной базы? И построить взаимодействие только на подлинном интересе к жизни, а значит и на внутренней мотивации? Предлагаю изучить опыт свободной образовательной среды без уроков, классов и программы, на примере школы Konvert, где дети полностью самостоятельны в выборе деятельности и темпов собственного развития, и где благодаря демократическим инструментам самоуправления все участники сообщества имеют равный доступ к принятию решений. Правила, устанавливаемые самими детьми, становятся их собственными границами. Интересы, которым дети вольны свободно следовать, становится основой их образовательного опыта.

Кучук Варвара
директор, свободная школа Konvert

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше